Новости операторов мобильной связи Армении в ноябре

Новости операторов мобильной связи Армении в ноябре

ЕРЕВАН, 15 декабря. /АРКА/. Портал по телекоммуникациям и высоким технологиям www.teleсom.arka.am представляет очередной обзор деятельности сотовых операторов Армении за ноябрь. Напомним, что на сайте ежемесячно публикуется подборка основных новостей трех операторов мобильной связи за предыдущий месяц. Тем самым читателю предоставляется возможность ознакомиться с новинками на телекоммуникационном рынке Армении в формате «одного окна».
 
Данный обзор включает новые тарифы и услуги, предлагаемые армянскими операторами мобильной связи, а также наиболее актуальные новости, которые были озвучены в сфере сотовой связи в течение ноября. 

«АрменТел» (торговая марка Beeline)

Цифровизация в Армении превысила 87% 

Уровень цифровизации фиксированной сети в Армении превышает 87%, только в 2014 году были оцифрованы сети в 16 населенных пунктах. Ереван стал первой среди столиц бывшего СССР, где была проведена оцифровка, и компания продолжает эти работы. По словам генерального директора компании Андрея Пятахина, процесс сталкивается с определенными сложностями, в частности, значительной отдаленностью населенных пунктов друг от друга, а также необходимостью замены старой проводной инфраструктуры протяженностью в более 8500 км. 

Низкие цены для абонентов «Карабах Телекома» 

С 1 января 2015 года абоненты Карабах Телекома находясь на территории Армении и подключившись к сети АрменТел (торговая марка Beeline) смогут совершать звонки по тарифу 45 драмов/минута (включая НДС). Этот тариф сравним с местными тарифами «Карабах Телекома». В настоящее время для абонентов «Карабах-Телекома», находящихся на территории Армении, услуги роуминга доступны по следующим тарифам: через сеть АрменТел – 232 драмов/мин, VivaCell-MTS – 45 драмов/мин, Orange – 224 драмов/мин. 

NON-STOP для абонентов предоплатой системы 

Компания запустила услугу NON-STOP для абонентов предоплатой системы расчетов, в рамках которой за ежедневную абонентскую плату в 150 драмов можно совершать неограниченные звонки в мобильной сети Beeline и пользоваться безлимитным интернетом. Абоненту ежедневно предоставляется 30 МБ сверхскоростного интернета. После использования этого объема, скорость интернета составит до 256 Кб/сек. 

Изменения в ряде тарифных планов 

Beeline внес изменения в ряд тарифных планов мобильной связи, которые вступили в силу с 4 декабря 2014 года. Изменения, в частности, затрагивают тарифы на интернет, а в некоторых тарифных планах изменен размер суммы, удерживаемой при пополнении счета. Изменения в тарификации интернета затрагивают тарифные планы: Mix, Super Mix, Remix, MegaMix, Parz, Zangarat, Zangarat 5, Nur. Все подробности изменений доступны на сайте компании. Условия всех остальных ТП мобильной связи Beeline остаются неизменными. 

Запуск продаж Samsung Galaxy Note 4 и Samsung Alpha G850 

Beeline приступил к продажам Samsung Galaxy Note 4 и смартфона Samsung Alpha G850. Стоимость смартфонов при наличной оплате составит: Samsung Galaxy Note 4 – 357 тыс. драмов, а Samsung Alpha – 336 тыс. драмов. 

Около 6300 абонентов по услуге MNP перешли в сеть Beeline 

Около 6300 армянских абонентов перешли в сеть ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) с помощью услуги переносимости мобильных номеров (MNP). За все время действия услуги, около 500 абонентов перешли к другому оператору, но потом вновь вернулись в сеть Beeline. За семь месяцев действия MNP, Beeline сохраняет лидерство по портированным абонентам, перешедшим в сеть Beeline, сохраняется и положительная динамика по набору абонентской базы клиентов, воспользовавшихся сервисом MNP. 

Спецпредложение «Симфония» для новых абонентов

Beeline объявил о запуске специального предложения «Симфония» для новых абонентов предоплатной системы расчетов мобильной связи. Приобретая мобильный телефон любой модели и SIM-карту в офисах продаж и обслуживания Beeline, новые абоненты смогут воспользоваться специальными условиями. В частности, присоединившись к услуге «Симфония минуты», абонент получит возможность бесплатно звонить внутри мобильной сети Beeline в течение 60 дней. Услуга «Симфония интернет» позволяет абоненту пользоваться безлимитным мобильным интернетом в течение 30 дней. Скорость интернета - до 256 кб/сек. Единовременная плата за активацию услуг «Симфония минуты» или “Симфония Интернет” - 1000 драмов.

VivaCell-MTS

Запуск мобильного приложения услуги «Интернет-помощник»

VivaCell-MTS сделал доступным в мобильном приложении значительную часть возможностей, предоставляемых порталом самообслуживания «Интернет-помощник». Приложение можно скачать в Play Store и App Store. Зарегистрировавшись на портале «Интернет-помощник», абонент получает возможность контролировать свой счет – проверять его, пополнять, совершать оплату и другие трансакции, подключать, отключать и настраивать услуги, выбирать тарифный план, направлять свои вопросы операторам горячей линии 111 и получать ответы в режиме онлайн, отправлять SMS сообщения, и многое другое.

Безлимитный интернет и звонки внутри сети «Super пара»

VivaCell-MTS предложил новую услугу «Super пара» для абонентов предоплатных тарифных планов «Ало мы» и «ЕС», которая позволяет осуществлять безлимитные звонки внутри сети, включая ежедневно 100 МБ высокоскоростного интернета, в течение целого дня. Стоимость активации услуги составляет 250 драмов. В случае, если услуга не дезактивирована после окончания срока ее действия, а на счету абонента есть достаточные средства, услуга «Super пара» будет автоматически продлена. 

Orange Armenia

Новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus и возможность обменять на них старые iPhone

Официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартовали в Армении с 14-го ноября. Для покупки iPhone 6 и iPhone 6 Plus предварительно зарегистрировались свыше 100 человек, из которых около 20-25% оформили предзаказ на iPhone 6 Plus, что было неожиданно для армянского рынка, предпочитающего более компактные модели. Стоимость новых гаджетов в зависимости от параметров колеблется от 399 тыс. драмов до 539 тыс. драмов. При этом предусматривается гибкая система скидок, в том числе, при подписке на один из постоплатных тарифных планов компании. 

Orange Armenia также предоставляет возможность своим клиентам заменить свой iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C или iPhone 5S на новые iPhone 6 или iPhone 6 Plus при подписке на один из постоплатных тарифных планов компании «Дельфин», «Бабочка» или «Пантера» сроком на 12 или 24 месяцев. В данном случае для владельцев старых iPhone будут действовать дополнительные скидки. При этом пользователи постоплатного тарифного плана «Пантера» помимо скидки получат дополнительный пакет мобильного Интернета. 

Расширенная услуга «Orange кино» 

Все абоненты голосовых услуг сотового оператора Orange Armenia смогут получить два билета по цене одного на киносеансы по средам в кинотеатрах «Москва» и «Синема Стар Армения». Если раньше, услуги распространялись только на пятничные сеансы в кинотеатре «Москва», то теперь к списку кинотеатров присоединился и «Синема Стар Армения». Однако, услуги оператора отныне будут действовать только по средам. Данной акцией могут воспользоваться абоненты тарифных планов «Orange Предоплатная», «Ежемесячная » и «Бизнес». 

Выставка инноваций Orange Expo – маршрутизатор MyFi, проектор MyBox, мультимедийный портал 

Orange Armenia провел выставку инноваций Orange Expo на которой помимо уже анонсированных новинок представил также новые услуги и технологии. В частности, новый маршрутизатор MyFi со скоростью передачи данных в 42 Мб/с, позволяющий создавать собственную зону Wi-Fi подключив к интернету до 10 гаджетов. Новый мобильный проектор MyBox, который будет представлен на рынке до конца года.  Мобильный проектор MyBox работает портативно, оснащен двусторонними динамиками и может проектировать информацию с любого носителя - смартфона, USB, облачных технологий, а также посредством кабельного аудио и видеовыхода. Новый мультимедийный портал для досуга fun.orangearmenia.am представляет развлекательные услуги. 

Более 7 тыс. абонентов перешли в сеть Orange по MNP

Более 7 тыс. человек перешли в сеть Orange Armenia в рамках услуги MNP, а к другим операторам из сети Orange Armenia перешли более 5,6 тыс. абонентов. До 31 октября число желающих перейти в сеть компании составило 8397 человек. Еще 5671 заявок абонентов было получено с целью перехода к другим оператора. При этом по данным компании услугами Orange Armenia на сегодня пользуются более 600 тыс. абонентов. Инвестиции Orange Armenia за ее пятилетнюю деятельность в республике превысили 100 млрд. драмов. 

Рынок

Три оператора мобильной связи выплатили налогов на 38,5 млрд. драмов

Три действующие на рынке телекоммуникационных услуг Армении компании выплатили за январь-сентябрь 2014 года в госбюджет налогов на сумму в 38,5 млрд. драмов против 35,8 млрд. драмов за аналогичный период 2013 года. Согласно опубликованным данным, в структуре всех налогов, выплаченных операторами (VivaCell-MTS, «АрменТел» и «Orange Armenia»), средства, собранные налоговыми органами, составили более 36,5 млрд. драмов, таможенными органами – 455,5 млн., выплаты по линии других налогов и пошлин составили 1,9 млрд. драмов. 

Так, компания VivaCell-MTS (АОЗТ К-Телеком) выплатила в госбюджет за третий квартал 22,15 млрд. драмов (2-ое место), АрменТел (торговая марка Beeline) - 12,8 млрд. драмов (4-ое место), а Orange Armenia – 3,4 млрд. драмов (20-ое место). ($1 – 462,81 драма). –0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram

11:14 15.12.2014



 
« Апрель 2024

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Логин:
Пароль:

Регистрация
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов.

×
سكس ايطالى مترجم pornosexarab.com مساهدة افلام سكس desi cute girl nude pornthash.mobi sex photos photos photos pyra hentai freecartoonporn.info monokage no irisu bangali video xxx pornofantasy.net oka manusu xxxcp indianpornxvideos.net gadiwala
hard fucking xvideo pornlake.mobi hot sxi video indian voyeur hotindianporn.mobi romance with teacher xxx kashmiri girls onlyporn.mobi www.nodutu lokaya.lk desiporntubes erocum.info desi clean pussy prone xxx stripvidz.net hislust com
chudai wali video download desipornscandals.com sauth sax mms sex movie hdtporno.org xxx vedios kerala ssrmovies com kompoz2.com full hd bf sex pone video indianhottube.com new mms girl reshma video clip likeporn.mobi babaji sex video