Новости операторов мобильной связи Армении за февраль

Новости операторов мобильной связи Армении за февраль

ЕРЕВАН, 9 марта. /АРКА/. Портал по телекоммуникациям и высоким технологиям www.teleсom.arka.am представляет очередной обзор деятельности сотовых операторов Армении за февраль. Напомним, что на сайте ежемесячно публикуется подборка основных новостей трех операторов мобильной связи за предыдущий месяц. Тем самым читателю предоставляется возможность ознакомиться с новинками на телекоммуникационном рынке Армении в формате «одного окна».
 
Данный обзор включает новые тарифы и услуги, предлагаемые армянскими операторами мобильной связи, а также наиболее актуальные новости, которые были озвучены в сфере сотовой связи в течение февраля. 

ЗАО “АрменТел” (бренд Beeline) 

Новые возможности международных звонков

Beeline запустил новые услуги «Русастанян 20» (Российский 20) и «Русастанян 35» (Российский 35) для физических и юридических лиц, абонентов предоплатной системы расчетов. Услуга «Русастанян 20» позволяет за 1000 драмов в месяц в течение 30 дней совершать неограниченное количество международных звонков на мобильную сеть Beeline в России и фиксированные сети России по тарифу 20 драмов за минуту разговора. А услуга «Русастанян 35» позволяет за 500 драмов в месяц воспользоваться аналогичным предложением по тарифу 35 драмов за минуту разговора. 

Изменение сроков оплаты счетов 

Компания изменила сроки оплаты счетов и блокировки номеров мобильной связи абонентов постоплатной системы расчетов. Начиная с 1 марта 2015 года, счет за услуги мобильной связи за предыдущий месяц будет выставлен, начиная со 2-го числа текущего месяца. Этот счет подлежит оплате до 15-го числа текущего месяца. Если в течение этого времени оплата не произведена, исходящие звонки будут заблокированы с 19-го числа. При не оплате счета до 22-го числа, связь полностью  блокируется, а при отсутствии оплаты, в течение 3-х месяцев, договор с абонентом расторгается. При оплате счета, заблокированная связь будет восстановлена.
 
Новая услуга для картодержателей MasterCard NurCard Gold

Beeline совместно с NURCARD запустил новую услугу «Красивый номер для картодержателей Mastercard NurCard Gold», которая позволяет картодержателям MasterCard NurCard Gold бесплатно получить «красивый» телефонный номер Beeline категории «Золото», подключившись к одному из тарифных планов (ТП) мобильной связи «All in 3500-Nur», «All in 5500-Nur» или «All in 7500-Nur» сроком на 12 месяцев. 

Срок действия услуги «0 в роуминге» продлен 

Beeline продлил срок действия услуги «0 в роуминге» до 15 июня 2015 года включительно. Услуга «0 в роуминге» действует в любой стране мира, доступна всем абонентам мобильной связи Beeline и позволяет получать бесплатные звонки в роуминге со 2-ой по 10-ую минуту. При этом стоимость первой минуты входящего вызова составит 200 драмов. Стоимость каждой минуты, начиная с 11-ой, также – 200 драмов. 

Оптоволоконный FTTB-интернет 

ЗАО «АрменТел» запустил в коммерческую эксплуатацию услугу высокоскоростного оптоволоконного интернета по технологии FTTB (fiber-to-the-building –  волокно до здания) в Ереване. По новой технологии уже осуществлено подключение более 200 многоквартирных домов в ряде районов столицы, ведется работа в 1600 домах, есть определенный сегмент в Абовяне и Гюмри. В течение ближайших двух лет планируется внедрить ее в большей части многоквартирных домов в стране. В  рамках услуги оптоволоконного интернета «Beeline интернет» предусмотрены тарифные планы с симметричной скоростью интернета в 10, 35, 50 и 70 Мб/с при ежемесячной абонентской плате в 5 тыс., 7 тыс., 10 тыс. и 13 тыс. драмов соответственно.  

Роуминг услуга «Арцах» по единому тарифу 

ЗАО «АрменТел» запустил роуминг услугу «Арцах» для физических и юридических лиц, абонентов предоплатной и постоплатной системы расчетов, в рамках которой для абонентов, находящихся в роуминге на территории НКР, стоимость всех входящих, а также всех исходящих звонков в Армению и на номера НКР составит 45 драмов за минуту разговора. 

VivaCell-MTS

Wi-Fi от VivaCell-MTS в библиотеке 

Компания VivaCell-MTS в сотрудничестве с ереванским Центром технологий управления обеспечил сетью Wi-Fi филиалы библиотеки имени А.Исаакяна. Также филиалам предоставлено 13 маршрутизаторов 3G, действующих в рамках пакета «Home-Zone Turbo». Годовая стоимость программы составляет более 2,4 млн. драмов, а на предоставление библиотекам доступа в Интернет, в целом, выделено 4,8 млн. драмов.

Скидки на высокоскоростной интернет «Super BIT»

Абоненты предоплатной системы VivaCell-MTS получили скидки с 31-го января до 14-го февраля на услугу высокоскоростного интернета «Super BIT», предоставляющей пакет высокоскоростного Интернета объемом 100 МБ в день, по цене услуги «BIT». Услуга доступна в двух вариантах – на 1 день и на 30 дней. 

Влюбленным – безлимитный интернет и звонки внутри сети

Сотовый оператор VivaCell-MTS предоставил абонентам тарифных планов «Я», «Диалект» и «Ало мы» в период с 31 января по 14 февраля возможность воспользоваться внутри сети безлимитными услугами, чтобы пообщаться со своими любимыми. Услуга «Super пара» предоставляет возможность безлимитных звонков внутри сети и безлимитного интернета, включая ежедневно 100 МБ высокоскоростного интернета.

Orange Armenia

Обновленные тарифные планы для абонентов предоплатной системы расчетов

Orange Armenia представил новые тарифные планы для абонентов предоплатной системы расчетов. Абоненты ТП Orange "Один" смогут говорить со всеми абонентами компании, общаться в известных соцсетях и посылать SMS-сообщения по специальной цене в 1 драм при увеличенных вдвое сроках действия услуги. Помимо этого для абонентов предоплатных ТП "Супер Простой" и "Простой" отныне будет действовать постоянный тариф в 15 драмов на звонки на все сети на территории Армении и НКР, отправку SMS-сообщений и использование мобильного интернета, без обязательного условия по пополнению счета. 
 
Спецпредложения по мобильным и Интернет-услугам 

Orange Armenia в преддверии весенних праздников разработала специальные предложения для абонентов телефонной и Интернет-связи. При подписке до 7-го апреля на Интернет-услуги компании сроком на 12 месяцев при ежемесячной плате в 5 тыс. драмов абоненты получат 5 Гб сверхскоростного Интернета ежемесячно. Компания предоставляет возможность приобрести планшет Alcatel Pixi 7 WiFi и 1 Гб интернета за 1,5 тыс. драмов дополнительной ежемесячной платы при подписке сроком на 24 месяца на тарифный план «Интернет Сейчас» с ежемесячной оплатой в 5 тыс. драмов и более. А пользователи телефонной связи Orange при подписке до 7 апреля на один из постоплатных ТП «Дельфин», «Бабочка» или «Пантера» при ежемесячной плате в 4 тыс. драмов и более на срок в 24 месяца, смогут приобрести смартфоны Samsung, HTC, Nokia, Fly по цене в 1 драм. А при ежемесячной плате в 6 тыс. драмов и более, сроком на 24 месяца, абоненты смогут приобрести смартфон Alcatel Pixi 2 или планшет Alcatel Pixi 7WiFi по цене в 1 драм.

Спецпредложение ко дню Святого Валентина

Orange Armenia ко дню Святого Валентина представила специальное предложение в рамках услуги «Любимый номер». При присоединении к одной из предоплатных услуг до 7-го апреля, абоненты смогут приобрести специальный пакет из двух следующих друг за другом номеров всего за 1000 драмов (по 500 драмов за каждый номер. Для этих номеров уже активизирована услуга «Любимый номер», которая позволяет двум владельцам номеров всегда говорить друг с другом бесплатно. 

Рынок 

Налоги от мобильной связи  в 2014 году составили 49,5 млрд. драмов 

По данным Комитета по госдоходам, три действующие на рынке телекоммуникационных услуг Армении компании выплатили за январь-декабрь 2014 года в госбюджет налогов на сумму в 49,5 млрд. драмов против 48,8 млрд. драмов за аналогичный период 2013 года. VivaCell-MTS (АОЗТ К-Телеком) выплатил в госбюджет за 2014 год 28,9 млрд. драмов (2-ое место),  АрменТел (торговая марка Beeline) - 16,5 млрд. драмов (5-ое место), а Orange Armenia – 4,13 млрд. драмов (24-ое место)

День безопасного Интернета в Армении

Компания Orange Армения совместно с организацией «Интернет-сообщество Армении» и Центром медиаобразования инициирует широкомасштабную программу «Безопасный Интернет в Армении» с целью сделать Интернет более безопасным для детей. 

Новые стандарты обслуживания и безопасности

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) начинает работать по принципу NPS (Net Promoter Score – индекс лояльности абонентов), позволяющему дать оценку качеству его работы. Система сбора обратной связи (NPS) работает для абонентов Beeline в виде бесплатного sms опроса. Абоненты, посетившие офис обслуживания Beelinе получают два коротких sms с просьбой оценить качество полученных услуг и доброжелательность обслуживающего персонала по десятибалльной шкале. Если клиент не доволен уровнем обслуживания и поставил низкую оценку, то с ним свяжется оператор и попросит подробнее рассказать о том, в чем заключается недовольство. 

Компания VivaCell-MTS внедрила международный стандарт системы менеджмента информационной безопасности ISO/IEC 27001:2013 для гарантирования секретности данных абонентов. Компания обеспечивает доступность, секретность и целостность всех информационных физических и электронных активов, исходя из необходимости обеспечения личных данных абонентов, высокого качества предоставляемых услуг, конкурентных преимуществ компании, получаемой прибыли и доходности, а также соответствия юридическим и договорным требованиям и коммерческого авторитета компании. ($ - 479,59 драма). –0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram

09:54 09.03.2015



 
« Апрель 2024

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Логин:
Пароль:

Регистрация
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов.

×
سكس ايطالى مترجم pornosexarab.com مساهدة افلام سكس desi cute girl nude pornthash.mobi sex photos photos photos pyra hentai freecartoonporn.info monokage no irisu bangali video xxx pornofantasy.net oka manusu xxxcp indianpornxvideos.net gadiwala
hard fucking xvideo pornlake.mobi hot sxi video indian voyeur hotindianporn.mobi romance with teacher xxx kashmiri girls onlyporn.mobi www.nodutu lokaya.lk desiporntubes erocum.info desi clean pussy prone xxx stripvidz.net hislust com
chudai wali video download desipornscandals.com sauth sax mms sex movie hdtporno.org xxx vedios kerala ssrmovies com kompoz2.com full hd bf sex pone video indianhottube.com new mms girl reshma video clip likeporn.mobi babaji sex video